Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Среда, 24.4.2024
Главная » 2011 » Март » 3 » ZverMc - Это только начало
19:19
ZverMc - Это только начало

ZverMc - Это только начало

 

Многие интересуются лишь зарубежными реперами, а о тех, кто работает над треками рядом – единицы. Я сейчас хочу представить вам мое интервью с отечественным юным репером – Александром (ZverMc).  Он занимается музыкой и пишет треки. Я слышала некоторые из них – они прекрасны! Надеюсь, читателям будет интересно узнать немного о нашей «звезде».                                                                      

Patriotka KZ : Расскажи немного о себе?

ZverMc:  Меня зовут Александр, начал свое творчество с 2010 года. Сейчас на счету пока лишь около 10-20 треков, но в дальнейшем их будет больше.

Patriotka KZ:  Почему ты выбрали именно этот стиль в музыке?

ZverMc: Этот стиль музыки мне больше всего нравится, потому что это музыка, в большинстве случаев, о жизни и о разных жизненных ситуациях. Здесь каждый в своих треках выражает свои мысли.  

Patriotka KZ:  Когда Вы начали писать первые треки?

ZverMc: Первые треки я записал в начале 2010 года. К сожалению, они были в плохом качестве, но сейчас качество треков стало лучше.

Patriotka KZ:  Что Вас вдохновляет для написания треков?

ZverMc: Жизнь и вся её несправедливость. Мой пока единственный вдохновитель на данный момент!

Patriotka KZ:  Как Вы думаете, какими качествами должен обладать «настоящий репер»?

ZverMc: Настоящий рэпер по моему мнению должен уметь предавать красочность и оригинальность своему тексту и зачитать его под бит. Делать все самим с нуля и не брать пример с уже именитых рэперов.

Patriotka KZ:  По окончанию школы Вы продолжите свой творческий путь?

ZverMc: Да конечно! Если будет возможность, то я буду продолжать свой творческий путь.

Patriotka KZ:  Чем еще увлекаетесь в свободное время от учебы и написания треков?

ZverMc: Очень люблю слушать музыку, я даже не представляю свою жизнь без нее. Также люблю посмотреть фильмы, в основном комедийные, в которых можно получить небольшой позитив. Увлекаюсь журналистикой, пишу статьи и все остальное.

Patriotka KZ:  Как Вы относитесь к другим реперам?

ZverMc: Отношусь только положительно и с уважением ко всем рэперам!  

Patriotka KZ:  Когда собираетесь выпустить альбом?

ZverMc: До выпуска альбома мне ещё очень и очень далеко, но интернет релиз планирую сделать в этом году. Будет не большой сборник треков, который может скачать любой желающий в сети.

Patriotka KZ:  На какую тематику Вы обычно пишите треки?

ZverMc: Треки пишутся в основном на лирические темы. В основном пишу о жизни. Иногда вдохновляет написать про любовь, но это в редких случаях.

Patriotka KZ:  С какими рэперами ты сотрудничал?

ZverMc: Примерно пол года назад был записан первый мой совместный трек с рэпером из Костаная. После чего начал записывать треки с рэперами с России. На данный момент сотрудничаю с нашими городскими рэперами. Также хотелось бы сказать спасибо DaNTe за помощь в записи треков.

Patriotka KZ:  У вас уже были выступления?

ZverMc: Пару раз уже выступал. Что действительно радует, что в нашем городе началось какое-то продвижение. Начались организовываться рэп-концерты, рэп-баттлы. Это уже огромный плюс в развитии Хип-Хоп культуры в нашем городе.  

Patriotka KZ: Огромное спасибо за уделенное время!

Подтверждение:


Фото: ZverMc

Сайт: zvermc.at.ua

Автор: Patriotka KZ

Опубликовано в газете "Позитив"



Просмотров: 774 | Добавил: Badboy | Теги: ZverMc - Это только начало, интервью с ZverMc, Интервью с рэпером | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: